В Автошколе №1 можно показать мастерство по фигурному вождению

Рубрика: Общество

Опубликовано: 17 апреля 2018, 13:16

Просмотров: 2814

29 апреля автодром "Автошкола №1" зовет всех автолюбителей на участие в соревнования по фигурному автовождению. Стало известно, какие условия и регламент будет для каждого участника. Для начала необходимо достичь 18 летнего возраста. Однако в соревнованиях могут участвовать дети, при том условии, если родители предоставят доверенность.

Также необходимо для участия в соревнованиях иметь автомобиль, длина которого будет составлять максимум 4,5 метра. При этом автомобиль участника должен относиться к категории "В" и должен иметь всю техническую документацию вплоть от прав и заканчивая страховым полисом. Участвовать в соревнованиях могут как профессионалы в плане фигурного вождения, так и любители. Победители соревнований будут награждены грамотами и ценными призами.

После прохождения регистрации участников соревнований, которая начнется в 11:00 начнутся первые заезды. Первые заезды на автодроме состоятся в 11:30. Место, где можно поучаствовать в соревнованиях, находиться в Сыктывкаре по адресу Сысольское шоссе дом 26.