В детских лагерях отметят праздник "О преданности, семье и настоящей любви"

Рубрика: Общество

Опубликовано: 29 июня 2017, 10:03

Просмотров: 2772

Акцентируя внимание на значимость семейных ценностей в детских лагерях "Мечта" и "Гренада" 8 и 9 июля состоится празднование под лозунгом "О преданности, семье и настоящей любви". Отдыхающих в оздоровительных лагерях ждет красочное и любопытнейшее времяпрепровождение.

Педагогический состав лагерей совместно с активистами и волонтерами устроят для детей конкурсы и занимательные викторины, посвященные Дню семьи.

На площади Дома культуры лагеря будет проводится торжественный концерт при участии творческих коллективов Сыктывкара и непосредственно отдыхающих лагеря.

Устроители торжества разработали сценарий празднества исходя из расчета разновозрастных групп аудитории. В связи с этим, после концертной программы обучающихся в начальном и среднем звене смогут просмотреть спектакль "Тайна волшебного сундука, или путешествие в коми сказку", представленный мастерами театра "Сюрприз".

Ребятам повзрослее так же не придется скучать, их дожидается особая программа: парни побывают в дискуссионном клубе "Семейные ценности". У барышень будет возможность побеседовать со специалистом по семейному воспитанию, а так же встретятся с популярным в Сыктывкаре стилистом, который откроет несколько секретов макияжа.
По окончанию отдыхающих ждет шоу "Бумажный человек" и зажигательной дискотекой.