В Сыктывкаре наладят подачу горячей воды

Рубрика: Общество

Опубликовано: 24 июня 2017, 10:11

Просмотров: 2660

В Сыктывкаре в скором времени будет налажена подача горячей воды, об этом заявили недавно представители энергетических тепловых сетей. Стоит напомнить, что осмотр состояния и ремонт технической системы проводился в период с 19 июня. Во время проверок не было выявлено достаточно крупных сложностей по состоянию развития трубопроводной сети, однако все недочеты, которые были в сети, были исправлены. Во время проведения гидравлических испытаний было выявлено четыре дефекта, которые были найдены и успешно устранены.

Если говорить о данных дефектах более подробно, то можно сказать о том, что неисправности касались некачественной работы магистральной сети в двух случаях, а также мелкими неисправностями в сетях квартальных. В итоге как заявляют ремонтники, стандартная подача горячей воды будет налажена и подаваться, начнется в период с 25 июня. Как говорят рабочие на сегодняшний день с 21 по 22 июня, началось плавное поднятие температуры котлов для подачи воды в квартиры домов. На сегодняшний день планируется наладить паровое отопление во все дома, которые располагаются в городе. Поэтому, жителям не рекомендуется, подымать панику о том, что отопления нету "отопление будет, и оно придет во все дома, не стоит проявлять панику" так заявляют представители тепловых энергетических сетей по городу Сыктывкар Республики Коми.

Первым подключаться 25 числа жильцы микрорайона Давпон что располагается в Сыктывкаре на улице Морозова, Станционная, Пушкина, Дмитрова и многих других соседствующих рядом с ними улиц.