В Усинске определили лучшего учителя года

Рубрика: Общество

Опубликовано: 19 февраля 2018, 09:39

Просмотров: 1954

В городе Усинск был проведен конкурс, "Учитель года" на котором награждались выдающиеся учителя, которые проявили себя во время собственной работы хорошо  в общении с детьми, родителями и в целом в коллективе. Награждались представители образования в нескольких номинациях, в числе которых "Учитель", "Воспитатель", "Педагог" года. Можно будет говорить о том, что во время конкурса показала себя с самой лучшей стороны, очень много участников игровых в числе которых являются представители нескольких школ. Это начальная общеобразовательная школа №7 имени Ефремовой.

Если говорить то, какие конкретно лица стали обладателями премий в номинациях то можно назвать следующую расстановку номинаций:

  •     Учитель года это Ивам Домрачев
  •     Оксана Попцова официально признана педагогом года, который неплохо себя проявил в рамках, конкурса. Ее профессиональный предмет, которым она хорошо занимается это математика. Теперь она носит гордо звание Педагог Года.

Кандидаты, которые получили премии, очень благодарны за проявленную теплоту, и ответственность которое ими было сделано местными государственными городскими властями. "В дальнейшем как мы считаем количество новых преподавателей, которые улучшают собственный профессионализм и повышают образование в Усинске, станет намного больше. Для нас самое важное это постараться поднять уровень образования на достойный уровень. Если мы это сделаем, будет большая победа лично для нас" заявлено главой усинского городского министерства образования. В дальнейшем была праздничная программа.