Обзор деятельности компании Fresh Parket

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 29 июня 2018, 08:55

Просмотров: 1614

Компания Fresh Parket - это надежная и проверенная организация, которая оказывает комплексные услуги по восстановлению всех видов напольного покрытия преимущественно из древесины. Мы работаем на рынке с 2004 года. За все время деятельности компании удалось успешно восстановить паркет как в квартирах и музеях, так и в частных коттеджах и офисах. Общая площадь покрытия, которое удалось восстановить квалифицированным специалистам компании превысила при этом размеры тринадцати футбольных полей. 

Компания очень тщательно и взвешенно относится к подбору персонала. В результате, минимальный опыт фактических работ специалистов компании составляет семь лет. Это, в свою очередь, положительно влияет на качество и своевременность выполняемых работ. Каждый клиент, обратившийся в компанию, может рассчитывать на профессиональный подход при решении конкретных задач. 

Все виды работ, осуществляемые специалистами компании, грамотно распределены по тематическим разделам на официальном сайте. Для того, чтобы получить информацию, к примеру, об особенностях циклевки деревянного покрытия, достаточно посетить специальный раздел https://freshparket.ru/ciklevka-pola/.

Компания при оказании услуг применяет передовые технологии и опыт, благодаря целому ряду конкурентных преимуществ:

  • мы используем в работе исключительно премиальное оборудование высокого качества (к примеру, немецкое оборудование Lagler (Германия) );
  • для восстановительных работ используется только оригинальная паркетная химия (лаки, масла, шпаклевки, тонирующие составы):
  • мы используем комплексный подход для восстановления паркетного покрытия исходя из такого соотношения: циклевка+шлифовка+лакировка в 3 слоя+все расходные материалы = 390 руб/м2;
  • мы предоставляем полноценную гарантию на выполненные работы сроком от одного до семи лет.

При желании каждый пользователь может произвести самостоятельный расчет стоимости на выполнение восстановительных работ. Для таких целей на сайте компании предусмотрен специальный раздел со встроенным помощником в виде калькулятора - https://freshparket.ru/ciklevka-pola/.

Таким образом, Fresh Parket - это ответственная, надежная и прогрессивная компания, которая оказывает качественные и своевременные услуги, готова предоставить квалифицированных специалистов и несет гарантийную ответственность перед каждым клиентом для того, чтобы создавать прочные и незыблемые деловые связи.