Оформить кредитную карту онлайн: мгновенно и удобно.

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 23 августа 2018, 23:42

Просмотров: 2800

В современном мире все большую популярность набирают безналичные расчеты, покупки в интернет-магазинах, приложениях, заказы и оплаты услуг онлайн. Если принять во внимание этот факт, то наиболее рациональным и удобным вариантом является получение банковской карты, а не использование наличных средств.

Для того чтобы облегчить процесс получения карты, сделать его более комфортным и значительно ускорить, банки предлагают оформить кредитную карту онлайн. Есть два варианта отправления заявок - непосредственно на сайте банка или с одного из порталов, содержащих в базе множество кредитных предложений. Достоинством второго варианта является удобство для клиента при сравнении всех параметров карты в одном окне браузера, без необходимости заходить на десятки сайтов. Достаточной зайти на веб-сайт (например, http://www.banki.ru/products/creditcards/catalogue/zayavka_na_kreditnuyu_kartu_onlayn_/), просмотреть предложения банков, выбрать для себя наиболее выгодное и приступить к оформлению заявки.

Заполнение не потребует от вас много времени, нужно просто внимательно внести необходимые данные 
(предполагается указание паспортных данных, сведений о доходах, работодателе, владении имуществом, наличии/отсутствии просроченных задолженностей или кредитов, контактной информации). Сделать данную операцию можно даже со смартфона, если у Вас есть доступ в Интернет, оформление происходит практически мгновенно.
Следующим шагом будет получение предварительного решения по кредитной карте (займет не более 1 минуты) и после положительного решения, Вам перезвонит консультант банка, который уточнит необходимые данные и расскажет каким образом можно забрать карту. После финального одобрения, Вам остаётся выбрать ближайшее отделение банка и забрать карту или вовсе заказать ее доставку домой или в офис (карта изготовливается в течение нескольких часов/дней).

Вот и все, совсем не сложно. А главное, теперь можно совершать покупки даже не вставая с дивана. В заказе кредитной карты онлайн множество преимуществ:
- возможность просмотреть все предложения в спокойной домашней обстановке;
- экономия времени и сил, ведь Вам не нужно тратить время на дорогу и стоять часами в очередях;
- минимальный пакет документов при оформлении карты;
- быстрые сроки одобрения и выпуска карточки;
- в дальнейшем безопасность сохранности денежных средств, наличие привлекательных партнёрских программ и возможность контроля за расходами.

При оформлении не стесняйтесь уточнить нюансы у сотрудников банка, они всегда рады Вам помочь!