"Оно" - драма и ужас

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 16 августа 2018, 15:53

Просмотров: 3788

В прошлом году на экраны кинотеатров вышло много неплохих и ожидаемых фильмов. Смотреть фильмы 2017 года бесплатно и в хорошем качестве можно тут https://kinoknopka.com/. На сайте представлены как новинки, которые уже вышли, так и культовые ленты всех времен, в различных жанрах на любой вкус. В том числе, ужасы онлайн самые страшные и лучшие фильмы ужасов. Одним из таких фильмов стал драматический ужас "Оно", снятый по книге писателя Стивена Кинга.

Сюжет фильма разворачивается вокруг семерых детей, которым не дает покоя существо неизвестного происхождения. 

Всё начинается с безобидного кораблика, который делает подросток для своего младшего брата. После того, как кораблик уносит в ливневой сток, и появляется клоун, который привлекает мальчика к себе. Доверчивый ребенок приближается к клоуну и тот откусывает его руку и забирает с собой в канализацию. Подросток со своими друзьями начинает поиски ребенка. Тут и выясняется, что на протяжении нескольких веков в городе пропадают маленькие дети. Каждый из подростков на протяжении поисков постоянно сталкиваются с различными существами: ужасный клоун, мальчик без головы, гниющий мужчина, женщина с ожившей картины, призрак и горящие родители. Со временем они понимают, что видят одно и то же существо в различных образах.

Схватка между подростками и сущностью неизвестного происхождения начинается. Победа и жизнь или ужас и смерть - других вариантов нет. 

Образ клоуна долгое время держался в секрете от детей, принимавших участие в съемках. Создатели фильма сохраняли интригу до последнего. Это позволило сделать первую встречу главных героев с клоуном более реалистичной и страшной, как для самих детей, так и для зрителей.