7 поводов для использования секс-игрушек

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 28 мая 2020, 11:23

Просмотров: 1186

В любых отношениях наступает период, когда секс становится не таким ярким, как в начале отношений. Винить в этом вторую половину бессмысленно. А решить проблему легко - помогут секс игрушки Gvibe https://ru.gvibe.com/collections/sex-toys. Не нужно думать, что они созданы для замены партнера. Нет! Они призваны порадовать обоих.

1. Проще получить оргазм. По статистике 10% женщин не испытывают трудностей с получением оргазма, другие 90% вообще не достигают его, или достигают в определенной позе. Здесь на помощь и придут секс-игрушки. 

2. Секс станет увлекательнее. Если отношения длятся давно, то возможно, секс стал не таким интересным. С использованием игрушек появятся новые ощущения.  

3. Неприятных ощущений станет меньше. Секс может причинять боль или дискомфорт, чаще это психологическая проблема. Специальные секс-игрушки помогут расслабиться и получить удовольствие.

4.Можно прилагать меньше усилий. В процессе секса даже самый искусный мужчина не в силах стимулировать все нужные точки. Достаньте помощника из секс-магазина и мужчина будет меньше напрягаться.

5. Процесс продлевается. Вы хотите марафона, а мужчина не в силах  его выдержать? Изобретения секс-индустрии помогут вам не разочаровать друг друга. 

6. Общение. Да, общаться во время занятий сексом. Вам предстоит обсуждать как приятнее и лучше. Беседы о сексе делают отношения прочнее. 

7. Больше безумного секса! С применением секс-игрушек занятия сексом становятся чаще. Потому что интересно пробовать что-то новое и получать больше удовольствия.