Анимационное видео лучший способ выделиться на фоне конкурентов

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 13 ноября 2017, 11:27

Просмотров: 3438

Бизнес – это в первую очередь продажи. Для обеспечения максимально высокой конверсии необходимо выделяться среди конкурентов. Видео является одним из самых эффективных способов позиционирования на рынке товара или услуги.

Анимированный ролик для брендинга и повышения продаж

При создании видео используются элементы фирменного стиля. Графические элементы, слоганы, корпоративный девиз – все это способствует формированию у пользователей положительного впечатления о бренде. Продвигать на рынке известную торговую марку намного проще.

Существуют и другие причины, мотивирующие бизнесменов заказать анимационный ролик. Например, лояльность целевой аудитории – пользователи охотно делятся друг с другом интересными и забавными видео, неосознанно рекламируя товар или услугу.

Анимированный ролик постоянно работает на повышение продаж. Видео позволяет за несколько минут рассказать целевой аудитории о преимуществах товара. Эта реклама позволяет выделиться среди конкурентов и повысить продажи за счет привлечения внимания потенциальных клиентов.

Как создается анимационный видеоролик?

Сценарист разрабатывает сюжетную составляющую. Заказчик при необходимости вносит изменения или сразу одобряет предложенный концепт, если его все устраивает. В большинстве случаев изготовление видеороликов занимает от 7 дней и более. Над созданием проекта работает команда специалистов, имеющих специальное образование и профессиональные навыки.

Готовый продукт представляет собой полноценное видео со звуковым рядом и музыкальным сопровождением. Заказчик получает ролик на носителе. Клиент может использовать видео по своему усмотрению, например, опубликовать на сайте или выложить на корпоративный канал на видеохостинге YouTube.