Аренда квартиры или дома в Евпатории на лето

Самостоятельный отдых становится все более популярным среди туристов. Для тех, кто хочет отдохнуть на море, мы предлагаем большое количество вариантов размещения, а также лучше цены на жилье в Евпатории. В нашем каталоге представлены разнообразные варианты апартаментов, которые находятся вблизи моря или в отдаленных тихих районах города.

Стоимость жилья

Цены на жилье в Евпатории варьируются в зависимости от сезона и спроса. В спокойные месяцы (май, июнь и сентябрь) отдыхающие могут рассчитывать на существенные скидки, выбирая жилье в шаговой доступности до моря. Дороже придется заплатить тем, кто хочет отдыхать в разгар сезона – с середины июля по 25 августа. Если в ваших планах отдых у моря, обратите внимание на аренду жилья в курортной зоне, старом городе. Здесь можно недорого снять однокомнатную или двухкомнатную квартиру в Евпатории со всеми удобствами. Более высокую стоимость придется заплатить тем, кто мечтает поселиться в частном домике с верандой, навесом или двориком, площадкой и мангалом для приготовления барбекю, парковкой, продуктовым рынком, круглосуточным магазином или супермаркетом поблизости. Но это того стоит! Элитными районами считаются улица Перекопская, парк Фрунзе, Пересыпь.

Сэкономив на жилье, вы можете получить полноценный отдых, включая развлечения, посещение магазинов, кафе и ресторанов. В Евпатории представлена самая разнообразная кухня: турецкая, украинская, русская.

Забронировать или заказать квартиру, дом или комнату можно любым удобным для вас способом: по телефону, скайпу, ICQ.