Ароматы по знаку зодиака

Ароматы по знаку зодиака

Что подарить мужчине Стрельцу?

Стрелец – один из самых оптимистичных знаков. Он очень добродушен и, как правило, дружелюбен. Удивительная целеустремленность Стрельца помогает ему справляться с самыми разнообразными проблемами. Однако неожиданно он может впасть в депрессию, из которой его будет сложно вывести. В этом случае помогут чистые ароматы зеленых листьев, альдегидные оттенки и нотки лимона.

Стрельца также порадуют ароматы лаванды, лимонника, миндаля, пачули и розы.

Бренды Стрельца: Escape, One, Ralph Lauren(Polo) и Dolce & Gabbana.

Что подарить мужчине Козерогу?

Козерог – один из самых сложных знаков зодиака. Он серьезен, практичен и не спешит раскрывать свой внутренний мир первому встречному. Ему сложно общаться, но некоторая нелюдимость компенсируется чувством ответственности и надежностью в отношениях. Ему подойдет парфюм с ароматом табака или кожи. Кроме того, стоит обратить внимание на сандал, сосну, бергамот, лаванду, гвоздику и ладан.

Бренды Козерога: Yatagan, Havana, Paco Rabbano(XS) и Green Jens.

Что подарить мужчине Водолею?

Водолей – один из самых независимых знаков зодиака. Он каждый день заново открывает мир и способен прогнозировать будущее. Привлекает к себе экстравагантных и вспыльчивых женщин, способных превратить его жизнь в карнавал. Много времени мужчина Водолей проводят в спортивном зале. Его привлекает бодибилдинг.

Поэтому ему рекомендуются яркие цветочные и цитрусовые ароматы, стимулирующие и успокаивающие одновременно. Водолею в самый раз подойдут ароматы лимонника, кедра, бергамота, сосны и папоротника.

Бренды Водолея: Kenzo, Bulgari(Extreme) и Polo Sport.

Что подарить мужчине Рыбам?

Рыбы – самый чувствительный и сентиментальный знак зодиака. Мужчины этого знака эмоциональны и воспринимают мир на подсознательном уровне. Рыбы – натура творческая и склонная к острым переживаниям. Нежный аромат лилии успокоит мужчину этого знака и направит его энергию в нужное русло.

Рыбам подойдёт кедр, орхидея, апельсин, бергамот, лаванда, эвкалипт, лимон, мирра, ладан и розмарин.

Бренды Рыб: Oscar De

L’Renta(Oscar), One Men Show, Minotaur.

Хочется отметить, что ароматы по знаку зодиака удовлетворяют любой, даже самый изысканный вкус.