Авиакомпания Jetblue

Jetblue - одна из компаний Америки, которая имеет своей основной специализацией внутренние перелеты, а также региональные маршруты в Мексику и страны Карибского бассейна.
Jetblue отличает относительно низкая стоимость перелета, что привело к увеличению ее популярности в данном регионе. Эта авиакомпания была основана в 1999 году, и, несмотря на резкий спад и банкротство многих компаний, занимающихся организацией перелетов, который был связан с террористическим актом 11 сентября 2001 года, Jetblue продолжила успешную работу. Особенно удачными, по мнению экспертов, для нее оказались 2002 - 2004 годы.
Jetblue работает над еще большим снижением стоимости билетов по внутренним и региональным маршрутам, что должно привести к росту числа клиентов.
На сегодняшний день компания выделяет своей основной целью обеспечение комфортных условий для перелетов. Во время полета пассажирам предоставляется доступ в Интернет, спутниковая связь и телевидение. К тому же, пассажиры отмечают учтивость и высокий уровень профессионализма персонала компании, многие из них постоянно пользуются услугами Jetblue.