Бесплатное катание - в день карнавала на курорте Пила

2 марта начнётся грандиозный праздник - карнавал на курорте Пила, который находится в Италии в регионе Валле-д’Аоста.

Открывать карнавал будут люди в различных красочных масках, спускающиеся с горы под приятные звуки аккордеонов. По сообщениям организаторов мероприятия, после основной части торжества все посетители карнавала смогут абсолютно бесплатно скатиться со специально подготовленной трассы Baby Gorraz.

Также, если Вы хотите бесплатно воспользоваться подъёмником и быть в самом центре карнавала с горящим факелом, Вам всего лишь нужно будет подойти к 18:30 к канатной трассе Gorraz-Grand Grimod. Есть только одно условие - Вы должны быть обязательно в карнавальной маске.

Во всем итальянском регионе курорт Pila считается самым комфортным. На нём отдыхают не только иностранцы, но и сами коренные жители. Курорт включает более 70 км горнолыжных трасс самого различного уровня сложности. То есть на них может скатиться как новичок так и профессиональный лыжник. Трассы обслуживают 13 современных подъёмников.

Также для отдыхающих представляется широкий выбор гостиниц. Эти отели находятся в непосредственной близости от горнолыжным трасс.