Бронирование билетов на самолет по выгодной стоимости

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 08 января 2020, 19:45

Просмотров: 1716

Отправляясь в путешествие, в командировки по работе и для быстрого перемещения между странами, городами люди все чаще используют авиаперелеты. Это очень удобный вид транспорта, который является незаменимым при передвижении на дальние расстояния. Сегодня билеты на самолет можно приобрести прямо не выходя из дома. Для этого можно воспользоваться специальными сервисами для бронирования билетов. В частности, в электронном виде можно приобрести авиабилеты на https://tickets.kz/. Там представлены наиболее дешевые авиабилеты от различных авиакомпаний, что позволит сэкономить вам денежные средства при перелете. 

Что представляет из себя электронный билет?

Данный билет по своей сути представляет электронный документ, который подтверждает заключенный договор между авиакомпанией и пассажиром. Он является неким аналогом обычного бумажного билета.

Чтобы пассажир с таким билетом прошел регистрацию и посадку в аэропорту, ему достаточно лишь предъявить свой паспорт. Все остальные данные уже буду находиться у самой авиакомпании. Также можно распечатать маршрут-квитанцию с указанным в ней номером электронного билета, которую клиент получает по электронной почте после оформления билета.

Как забронировать билет на Tickets.kz?

Для того, чтобы пройти процедуру по бронированию билета, на официальном сайте компании следует выбрать следующие пункты:

  • тип полета планируемого полета;
  • города вылета и дальнейшего прилета;
  • дату перелета;
  • указать количество пассажиров.

Определившись со всеми вышеперечисленными параметрами, останется только нажать кнопку «Найти». Откроется окно со списком предлагаемых рейсов и потребуется выбрать наиболее понравившийся вариант. После этого, нужно указать данные всех пассажиров и перейти к оплате. Как только будет произведена оплата, на указанную вами электронную почту будет выслана вся подробная информация о авиарейсе и маршрут-квитанция. Электронную версию данной квитанции можно также найти на сайте в разделе «Мой билет». Весь процесс покупки билетов может занять всего несколько минут, поэтому данным способом сейчас пользуется огромное количество людей. Определившись со всеми вышеперечисленными параметрами, останется только нажать кнопку «Найти». Откроется окно со списком предлагаемых рейсов и потребуется выбрать наиболее понравившийся вариант. После этого, нужно указать данные всех пассажиров и перейти к оплате. Как только будет произведена оплата, на указанную вами электронную почту будет выслана вся подробная информация о авиарейсе и маршрут-квитанция. Электронную версию данной квитанции можно также найти на сайте в разделе «Мой билет». Весь процесс покупки билетов может занять всего несколько минут, поэтому данным способом сейчас пользуется огромное количество людей.