Черногория - страна черных гор

Черногория - страна черных гор

Потрясающая страна. Горы, чистое море, просто кружащий голову воздух. Окунулись в сказку. Давно собирались съездить в эту страну. В общем, по порядку.

Жили мы с мужем в отеле Тара. Небольшой, приятный отель, без изысков, но все что нужно для спокойного семейного отдыха есть. Хорошие и довольно просторные номера. В отеле работает отзывчивый, приятный персонал. Кстати в отеле действует система все включено.

Питание вполне достойное, но однообразное. Мясо (это было для моего мужа очень важно) давали каждый день. Правда, мы частенько ходили кушать в местные ресторанчики, так как не любители сидеть на месте. Да и организацией досуга приходилось заниматься самим.

Очень нравилось гулять по узким улочкам Будвы, по набережной с ее многочисленными кафешками. Отель стоит на второй береговой линии (около 300 метров), так что до моря нужно было немного пройтись. Но это нисколько не напрягало, наоборот получали удовольствие от прекрасной пешей прогулки.

А пляж просто чудо! Один из лучших на побережье. Приехали ненадолго, поэтому съездили всего лишь на одну экскурсию по Боко-Которскому заливу. Черногория — замечательная страна, с прекрасным морем и великолепными горными пейзажами.