Что вам понадобится для игры на деньги

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 30 декабря 2021, 13:31

Просмотров: 4538

Зарабатывать на aviator играх реальные деньги может любой. Не нужно высшее образование, специальные навыки. Лишь бы был компьютер, интернет и браузер. Остальное дело техники.

Это упростит игровой процесс и повысит шансы на успех:

  • Электронный кошелек. Иногда вывод на карту доступен, но такие игры можно по пальцам пересчитать. Кошелек все равно придется завести, если собираетесь черпать деньги из интернета. Для игр лучше выбирайте Payeer. Комиссию за перевод, вывод берет копеечную. Как вариант WebMoney, Яндекс.Деньги, Qiwi-кошелек, но они забирают до 5 % при выводе.
  • Калькулятор с блокнотом. Будем рассчитывать прибыль, убытки и прогнозировать доход. На деле все просто. Записываем вложения, сколько удалось вывести, сколько зарабатываете в среднем за день/неделю. Если уходите в минус, бросайте игру или меняйте тактику.
  • Начальный капитал. Есть игры, где с помощью бонусов зарабатывают. Но чтобы забрать деньги, нужно приводить других игроков туда. По своему опыту скажу, что это сложнее, чем кинуть 40 – 100 рублей на счет. Поверьте, этого хватит.
  • Усидчивость и терпение. Если вам обещают 100-процентную прибыль в первый день, бегите. В нормальных играх нужно хорошенько посидеть 2 – 3 недели, а то и месяц, чтобы вернуть вложения и выйти в плюс. Моментальные результаты гарантируют мошенники.
  • Сайты с отзывами реальных игроков. Не смотрите на официальные сообщества игр. Идите на форумы, сайты вроде irecommend.ru, изучайте скриншоты. В интернете легко нарваться на купленный обзор, где расхваливают лохотрон. Вбейте в поисковик название и листайте до последних страниц. Плохой отзыв найдется, если это обман.

Все необходимое подготовили. Идем разбираться с нюансами игр.

Игровая валюта
Игровая валюта (cash point) – баллы, которые конвертируются в настоящие деньги. У каждого свой тариф. Обычно 100 монет = 1 рублю.

 
В интернете заверяют, что браузерные игры с платежными баллами надежны. Деньги забрать не так просто, поэтому казна не пустеет. Трудолюбивые игроки получают выплаты.

Не все так просто. Платежные баллы дают только за внесение на счет денег и рефералов. Обходиться без вложений уже не выходит. Только 30 – 40 % заработка уходит на баланс для вывода, остальное – на покупки. Замкнутый круг.

В некоторых играх платежные баллы быстро заканчиваются, и приходится вновь пополнять баланс. В итоге, вы не можете забрать даже столько, сколько внесли.

О других подводных камнях экономических игр я расскажу ниже.

Более 100 крутых уроков, тестов и тренажеров для развития мозга
Начать развиваться
4 секрета, которые помогут заработать больше
Новички получают копейки в экономических играх. Поэтому нужно знать, как повысить доход вначале и не совершить ошибку. 4 полезных совета:

Пользуйтесь партнерской программой. Многие платят, когда вы приводите платежеспособных игроков. С каждого их пополнения вы получаете комиссионные.
Не вкладывайте много денег. Кажется, что купив очередную птицу или рассаду, вы сможете получать больше денег в сутки. Но игра может оказаться обманом, да и инвестиции будут окупаться дольше. А прибавки – кошкины слезы. Придержите азартную натуру в себе.
Рассчитайте месячный бюджет. Сколько планируете вложить, спрогнозируйте прибыль за месяц. Вы заметите, когда начнете уходить в минус, а также сколько денег нужно, чтобы получать сверх вложений.
Пробуйте 3 – 4 игры сразу. Суточный заработок маленький: от 0,5 до 30 рублей. Работа сразу в нескольких проектах приумножит доход.
Источник: https://iklife.ru/sposoby-zarabotka/igry-s-vyvodom-deneg-v-internete-bez-vlozhenij.html