Цивилизационные джунгли отеля Park Royal

Что из себя, представляет отель Park Royal? Это, как правило, настоящие джунгли, ведь именно здесь обитают не дикие животные, о которых вы сразу же подумали, а представители новой эко-цивилизации. Более того, находящиеся на территории тропические сады, не просто окружают здание, но и являются основными его компонентами.

Стоит отметить, что именно этот отель отличается от многих других, своим интересным строением. Как правило отель представляет собой своеобразную стеклянную высотку, на которой прекрасно заросли пышные растения. Также хочется сказать о том, что данное здание не заметить практически невозможно и тому есть простое объяснение. Ведь оно находится на въезде в деловой район Сингапура. Этот район соединен с историческим районом города, где присутствуют, все благи современного мегаполиса. Здесь омжно встретить и небоскребы, торговые центры, и различные развлекательные комплексы.

Архитектурная студия, которая носит название WOHA, является разработчиком данного проекта, она в своей работе смело пропагандирует эко-тематику. Это здание снабжено различными современными технологиями, допустим такими как: датчики света, дождя, и т.д. Одним словом этот отель может похвастаться своими привлекательными качествами, которые во многих отелях отсутствуют. Отель считается продолжением парковой зоны. Оздоровительный комплекс, а также бассейн располагается на пятом этаже. На верхнем уровне можно найти клуб и обзорную площадку, благодаря которой вы можете посмотреть на весь город. Согласитесь, что отель является не только одним из самых распространенных, в современном мире, но и переполняющийся своими положительными качествами.