Даша Черных выходит замуж

Даша Черных выходит замуж

В популярном телепроекте «Дом-2» на ТНТ взбалмошная блондинка Дарья Черных появилась в вызывающем наряде и, послав смс поздравления с днем рождения подруге, заявила, что у нее никогда прежде не было интимных отношений с мужчиной.

Но, несмотря на свой невинный имидж, она довольно резво начала «строить любовь». Но первые ее романы «белокурого ангела» — с Рустамом Солнцевым и Андреем Черкасовым — довольно быстро себя исчерпали. Вскоре внимание Даши привлек Сергей Пынзарь. Сначала все были уверены, что ребята держатся друг за друга исключительно из прагматических соображений, чтобы не вылететь на голосовании, но со временем все поняли, молодых людей связывают самые настоящие чувства.

Время от времени между влюбленными вспыхивают ссоры, но они живут вместе уже довольно долго и даже выиграли конкурс «Романтическое свидание».

Девушка нещадно эксплуатирует образ блондинки, обожает шопинг и фильмы ужасов. Но Сергей уверен, что у Даши с интеллектом как раз все в порядке. Недавно ребята объявили, что скоро поженятся. Свадьба ориентировочно запланирована на апрель.

Теперь мы знаем, что свадьба состоялась 5 мая