Дешево, но не сердито!


Каждый хотя бы раз в своей жизни слышал о такой стране, как Куба. Все знают известную личность по имени Фидэль Кастро, а также некоторым приходилось слышать об имбирной лилии, которая является национальным символом этой страны. Куба действительно является необычным государством, поэтому все большее количество туристов желает ее посетить. Можно ли поехать туда дешево, особенно, когда ваш семейный бюджет является ограниченным? Конечно, можно. Также не беспокойтесь о ценах на проживание в этой стране, поскольку ценовая политика здесь вполне умерена. Например, если сравнить такую услугу, как доставка цветов саратов и доставка цветов Гавана, то вы почувствуете существенную разницу в пользу последней.
Что с собой брать в путешествие?
Для того, чтобы осуществить такое путешествие вам для начала потребуется стандартный набор:действующий паспорт (загранпаспорт не обязателен для жителей России и Беларуси); путевку, которую можно выбрать на любом туристическом сайте; немного денег с собой.
Как дешево съездить на Кубу?
Неплохим и очень перспективным вариантом сегодня стает коучсерфинг - возможность посетить страну, наперед связавшись с ее жителями. Для этого нужно зайти на специальный сайт и заранее оставить там свое объявление о том, что вы собираетесь посетить Кубу. А ее жители, те, кто зарегистрирован на сайте, свяжутся с вами и смогут предоставить жилье. Таким образом, вы существенно экономите на отеле и прочих удобствах, которые обычно занимают большую часть вашего бюджета, выделенного на путешествие. Если же вы не являетесь личностью социоактивной и предпочитаете жить в собственном отельном номере, тогда можно купить на сайте турагентства путевку «все включено». Очень часто ее можно приобрести по скидке, однако тогда вам придется каждый день мониторить сайт и деятельность фирмы, чтобы не упустить этот шанс.