Доминикана — лучше место для отдыха

Райский отдых и райское наслаждение – это то, за что туристы со всего мира хоть раз побывавшие в Доминиканской республике полюбили этот божественный уголок Земли.

Доминиканское побережье – это великолепные лагуны с песками белоснежного цвета, окруженные пальмами с растущими на них кокосами и великолепными зарослями коралловых рифов, которые окружают лагуны, словно небольшие островки. А воды карибского моря имеют цвет бирюзы, искрящийся под лучами. В чистых водах подводного мира обитает великое множество экзотических рыб и морских растений, а на суше в тропической зелени встречается самая разнообразная фауна.

В Доминикане заботятся о том, чтобы каждый турист получил тот отдых, о котором он грезил. Уставшим от городской суеты, каждодневной работы и мечтающим провести отдых в спокойной обстановке придутся по вкусу пляжи, солнце и купание в изумрудных водах. А морской бриз неимоверно нежный и расслабляющий поможет забыть обо всем. Экзотические фрукты и тропические коктейли просто поражают своим разнообразием и необыкновенным вкусом.

Те, кто любит активный отдых просто влюбятся в увиденный ими мир во время морского дайвинга. А для полной остроты ощущений можно заняться виндсерфингом.

Доминикана — лучше место для отдыха

Во время прогулок по паркам Доминиканы под чириканье экзотические птиц отдыхающим открываются панорамы с великолепными пейзажами и экзотическими животными.

В республике, чьи берега омывают воды Атлантического океана и воды Карибского моря, царит тропический климат. Самая низкая температура в течение года - 25 градусов и не опускается ниже. Практически полгода в Доминикане высокая влажность, поэтому лучшее время для отдыха здесь с декабря по май месяц.

Официальный язык – испанский, но также повсеместно используется английский. Разница с Москвой – 7 часов, а с октября по апрель – 8. Электричество здесь 110 В, поэтому лучше брать евро розетки с собой.