Экскурсии по Москве

Почему стоит ехать на экскурсию по Москве ?
Для возможности посетить такие известные достопримечательности, как Красная площадь, Кремль и Мавзолей Ленина. Но также, чтобы испытать 24-часовой гул одного из самых оживленных городов Европы — это мегаполис из более чем 10 миллионов человек ,с ночными клубами, барами и торговыми центрами .А кроме того- культура. От великолепных крупномасштабных полотен старых мастеров , таких как Илья Репин , бесценных икон, Третьяковская галерея является местом, чтобы перевести дыхание после дня в российской столице.Вечером , приоденьтесь для посещения оперы или балета . Если у Вас осталось свободное время , стоит прогуляться на Старом Арбате, главном туристическом центре Москвы , который был когда-то домом для некоторых из самых прекрасных писателей и композиторов России.
Когда ехать на экскурсию по Москве?
Два времени в году выделяются — с начала мая до середины июля , прежде чем становится слишком жарко , и на Новый год, чтобы испытать незабываемые лики из настоящей русской зимы.
Такси : Есть множество фирм такси, которые отвезут вас куда душе угодно. будьте внимательны и не попадайтесь на мошенников.Аренда автомобилей : Ужасные пробки делают найм автомобиля бессмысленным в Москве. Даже если вы едете из города , гораздо лучше, воспользоваться общественным транспортом .Проблем с Куда пойти в Москве не должно возникнуть- стоит только выйти из номера отеля, как у вас сразу найдётся куча мест, где развлечься. Если же вы хотите посетить какие-то достопримечательности или музеи- советуем следовать указаниям вашего гида.