Где можно прыгнуть с парашютом

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 21 сентября 2022, 13:17

Просмотров: 2558

21/09/2022

Где можно прыгнуть с парашютом в спб.


Прыгнуть с парашютом стоит хотя бы раз в жизни! Незабываемые эмоции гарантированы: прыжок подарит массу адреналина и восторга, незабываемых впечатлений и воспоминаний на всю оставшуюся жизнь. Кроме того, прыжок с парашютом может стать отличным подарком на любой праздник другу, коллеге или второй половинке.

1. Аэроклуб «Полеты в СПб»

Аэроклуб «Полеты в СПб» рад предложить своим клиентам различные виды активного отдыха: полет на вертолете и самолете, полет на флайборде, полет на авиатренажере и на паратрайке и, конечно же, прыжки с парашютом. Самым безопасным является прыжок в тандеме с инструктором, что особенно актуально для новичков. Он не только полностью отвечает за безопасность клиента, но и поможет получить максимум положительных впечатлений. Свободное падение длится около 40 секунд.

 

2. Сиворицкий авиационно-спортивный клуб ДОСААФ России

«Сиворецкий Аэроклуб» расположился на старейшем аэродроме в Ленинградской области. Своим клиентам клуб предоставляет самое лучшее и качественное экипировочное оборудование, а также современную парашютную технику. Данный клуб считается одним из лучших мест для прыжков с парашютом. Здесь можно не только прыгнуть в тандеме с инструктором, но также совершить самостоятельный прыжок с десантным парашютом, пройти обучение по уникальной программе AFF или прыгнуть в рамках программы «Знакомство с небом».

 

3. Сосновоборский аэроклуб

Сосновоборский аэроклуб рад принять любого желающего прыгнуть с парашютом, независимо от наличия или отсутствия подобного опыта. Здесь можно прыгнуть в тандеме с инструктором с высоты 3 километра или самостоятельно на круглом десантном парашюте с высоты 800 метров. Кроме того, в клубе можно поучиться парашютной акробатике и пройти курс AFF.


4. Аэроклуб SkyJumper

SkyJumper – клуб, где сбываются мечты. Прыгнуть с парашютом можно уже через 30-40 минут после прибытия на аэродром. За это время будет проведен полноценный инструктаж и облачение в снаряжение. Тем, кто прыгает впервые, настоятельно советуют совершить первый прыжок в тандеме с инструктором. Это не только вопрос безопасности, но и хорошее начало для тех, кто захочет обучиться в дальнейшем подобным прыжкам сам. Прыжки можно совершать круглый год, если позволяет погода.