Где остановиться в Черногории

Нет другой такой страны, в которой путешественникам из России так рады, как Черногория. Вот почему курорты Черногории так популярны уже многие годы. Если Вы устали от Турции и Египта, но все еще хотите расслабиться у моря за небольшую цену, выбирайте Херцег-Нови. Этот курорт находится прямо у моря, и идти до пляжа чаще всего меньше минуты. Обращаем Ваше внимание на самые популярные отели, цена за сутки в которых не достигает и пятидесяти евро.
Garni Hotel Bokeska – это двухместные номера с комфортным душем и бесплатным wi-fi. Завтрак обычно включен в проживание. До моря нужно пройти каких-то 118 ступенек. Хозяева бесплатно постирают ваши вещи.
В Hotel Perla за двоих Вы заплатите каких-то 96 евро. Отель находится в получасе от старого города, и это если идти пешком и не спеша. Персонал очень вежливый, из номеров видно море и пляж.
В Apartments Villa Milica будьте готовы к тому, что к оплате у Вас примут только наличные деньги. Но этот минус с лихвой компенсируется чудесным видом на горы из окна. А рядышком есть ресторан, в котором можно очень вкусно пообедать.
Самый дешевый вариант – Hotel Novi, 44 евро за двоих. В отеле очень тихо, рядом есть магазин и парк аттракционов.