Гостиница на берегу моря в Анапе

Мой друг в прошлом году переехал в Краснодарский край. Иногда бывает в Анапе, на своих любимых курортах и меня тоже зовёт в гости.
В это лето собираемся поехать на отдых туда, заодно и в гости к другу заехать. Выбираем сейчас гостиницу или отель на берегу. Ведь побережье большое, в городе Анапа гостиницы на берегу моря везде. И скорее всего мы выберем отель Эмеральд в Витязево, это недалеко от Анапы. Удобно то, что номер в этом отеле можно забронировать через инетрнет. Этот отель в Анапе действительно европейского класса, судя по отзывам в интернете, там можно хорошо отдохнуть.
От гостиницы Эмеральд до моря всего 10 минут, можно в купальном костюме ходить на пляж. Отель большой - больше 100 номеров, и имеет все необходимые удобства - бассейн, бесплатный вай-фай, парковка. Для тех, кто едет с детьми - хорошая детская площадка, где работают аниматоры и можно оставить на некоторое время своих детей.
Администрация отеля проводит много акций для своих клиентов - например, скидки за раннее бронирование - за два месяца. Есть сезонные скидки. Если нужно дополнительное место для ребенка до 5 лет, то оно обойдётся вам бесплатно. В октябре также действовала акция - люкс по цене обычного номера. Это хорошие предложения и можно некоторыми из них воспользоваться. Подробнее на странице Акции, на сайте отеля