Гостиницы и туризм

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 12 июля 2018, 16:30

Просмотров: 996

Всё больше наших соотечественников собираются провести свой отдых в районе Большого Сочи. Ласковое Чёрное море, с каждым годом улучшающееся сервисное обслуживание, близость строящихся объектов Белой Олимпиады, изумительная южная природа, Большой Кавказский хребет, защищающий замечательные пляжи от холодных северных ветров, - всё способствует хорошему отдыху, который можно выбрать на разный кошелёк отдыхающего. Город-курорт Адлер находится в 22 км от Сочи, и всего в 8 км от Хосты. Здесь очень удобное транспортное сообщение, туда можно добраться по железной дороге, по морю, автобусом или на самолёте. Несмотря на обилие транспорта, здесь можно найти тихие места для полноценного отдыха, так как курортная зона не пересекается с транспортными узлами.
Среди многих курортов Большого Сочи гостиницы Адлера занимают видное место. Здесь вы найдёте фешенебельные отели и уютные частные гостиницы. Каталоги фирм предлагают около 30 отелей, рассчитанных на приём отдыхающих. Здесь вас встретит приветливый персонал, который постарается обеспечить вам незабываемый отдых. Гостиницы предлагают пансион, или же просто удобные номера для отдыха, во многих из них можно получить всё то, чем по праву гордятся зарубежные курорты.
Не везде удаётся совместить приятный отдых с санаторным лечением. В Адлере вы сможете найти и такой вид отдыха. Из отелей, располагающих максимумом удобств предлагаем Отель «Кипарис», Отель «Орли», гостиницу «Престиж», отель «Янаис», гостиницу «Парадиз», пансионат «Эдельвейс». Цены в них совершенно разнообразны и удовлетворят клиентов с любым уровнем дохода. А, может быть, вам больше придутся по душе уютные частные гостиницы «Светлана», «Нагорная», «Марта». В любом случае, отдых получится отличным.