Гостиницы Новосибирска

Гостиницы Новосибирска

Новосибирск – это крупный город в Сибири, который является культурным, научным и деловым центром региона. Огромное количество людей со всей точек мира приезжают сюда ежегодно по разным причинам. В Новосибирске проходят разные научные конференции, заключаются многомиллионные сделки и организуются крупные творческие фестивали.

Для гостей города открыто множество отличных гостиниц, уровень сервиса в которых, ничем не отличается от лучших фешенебельных отелей Европы. Гостиницы Новосибирска могут обслуживать клиентов самого разного уровня: от высокопоставленных чиновников и бизнесменов до обычных туристов.

Все гостиницы Новосибирска оборудованы новейшим современным оборудованием. Везде есть подключение к сети Интернет. Более половины гостиниц и отелей имеют трехзвездочный статус. К наиболее известным гостиницам Новосибирска относятся «Сибирь», «Набережная», «Новосибирск». Во всех этих гостиницах представлен широкий выбор номеров: от обычных до премиум класса.

Гости из других стран, не привыкшие к России, могут с приятным удивлением провести в гостиничном номере все свое свободное время. Здесь их будет ждать шикарная ванная, телевизор, холодильник, телефон и самые современные дизайнерские стили интерьера. Кроме того, в каждой гостинице работают лучшие в городе кухни с известными шеф-поварами. Питание в гостиницах организовано в виде шведского стола. Однако любые блюда можно заказать себе в номер.

Все известные гостиницы Новосибирска расположены в центральных районах города, поближе к очагам деловой и культурной жизни. Высокоразвитая инфраструктура города и развитые транспортные сети позволяют в максимально быстрые сроки добраться до любой точки Новосибирска.

Для желающих пожить вдали от городской суеты работают загородные отели. Тишина, свежий воздух и высокий уровень сервиса делают эти места практически курортными. Все сотрудники гостиничных комплексов проходят специальное обучение. Везде вас встретят с домашним радушием. В гостиницах предусмотрено множество отдельных услуг для детей и взрослых.