Известные фирмы французской косметики

Известные фирмы французской косметики

Французы могут предложить вам натуральную французскую косметику фирмы Кае, которую используют в СПА-салонах. Основа этой косметики – аргоновое масло, производимое в Марокко, которое омолаживает и укрепляет кожу благодаря витамину E, находящемуся в нем в огромном количестве. Отзывы об этой марке французской косметики вы можете видеть практически в любом из журналов, выпускаемых во Франции.

Французская фирма Naturally d ' Orient также использует масло из аргона, но этой косметикой можно пользоваться дома, не обращаясь в салон. Еще французы используют косметику о которой превосходят все ожидания. Также известна фирма французской косметики Ив Роше.

Это натуральная косметика на основе растительных трав. Она выпускает лечебные лаки для ногтей, множество средств по уходу за кожей лица, а также тела. Марка

Ив Роше выпускает большой выбор парфюмерии, защитные крема от летнего палящего солнца, бальзамы и шампуни для волос, а также многое другое. Ее можно отнести к французской лечебной косметике. Травы издавна считались лучшим источником витаминов. Поэтому косметика, созданная на основе трав, отличается своими лечебными свойствами. Косметика Ив Роше доступна по цене практически каждому и подходит для экономных каталогов. Она продается в аптеках, В магазинах косметики. Для людей, имеющих проблемную кожу лица, эта косметика подходит идеально. С помощью ее вы сможете забыть об угрях и различных высыпаниях на коже. Ив Роше выпускает средства, которые подходят и для подростков, а именно они чаще всего страдают от высыпаний и угрей. Каталог французской косметики Ив Роше вы можете посмотреть у распространителей или найти в интернете. Если вы сомневаетесь в своем выборе, то можете заказать пробник продукта, чтобы определить, подходит ли он вам. После тестирования пробных продуктов, определив наиболее подходящий именно для вас, можете с уверенностью делать заказ.