Как отличить подделку сумки Marc Jacobs

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 27 сентября 2022, 06:34

Просмотров: 746

27/08/2022
Оригинальные сумки Marc Jacobs обладают высоким качеством и неповторимым дизайном. Это обеспечивает им высокую востребованность среди покупателей. Мошенники пользуются именем бренда, выдавая свои подделки за фирменные сумки. Фальсификат редко служит долго, а также имеет очень грубое исполнение. Поэтому покупателю важно знать как определить подделку сумки Марк Джейкобс.


Выявить подделку можно по ее упаковке. У оригинала присутствует пылезащитный мешочек из хлопчатобумажной ткани. Он изготовлен аккуратно, что проявляется в отсутствие перекосов, торчащих ниток и других изъянов. Фальсификат может быть упакован в полиэтиленовый пакет.

Важно! Данный сервис проверяет актуальность и правильность нанесенного штрих-кода, но не гарантирует, что введенный код не взят с другого товара и проверяемая сумка Марк Джейкобс не поддельная.

Первоначальный осмотр
Низкокачественные подделки сумок Marc Jacobs выявляются даже при беглом осмотре. У них используется дешевый материал, неприятный на ощупь. Фальсификат часто имеет явные изъяны, например, кривую строчку.

Особенностью Марк Джейкобс является полное отсутствие ярлычков. Бренд не использует никакие металлические или кожаные этикетки. У оригинала допустимо наличие ярлычка только магазина, в котором продается сумка.


Качество изготовления Марк Джейкобс соответствует фирменным изделиям Гуччи, Michael Kors и Dkny. Поэтому продукцию мошенников легко определить, взяв ее в руки. Торчащие нитки и другие дефекты выдают фальсификат даже без тщательного осмотра.

Сертификат и документация
Фирменные Marc Jacobs не имеют серийных или идентификационных номеров. Наличие любого кода является признаком поддельного происхождения. Несмотря на отсутствие серийного уникального номера фирменные сумки всегда сопровождаются лицензией на продажу товара. Для того, чтобы убедиться в подлинности, необходимо запрашивать у продавца данный документ.

Также рекомендуется посмотреть на штрих-код. Если он указывает на происхождение сумки в Китае, то от покупки лучше отказаться.

Бренд Marc Jacobs изготавливает сумки только из качественных материалов. Если пощупать кожу, то она всегда остается мягкой независимо от окружающей температуры. Тактильный контакт оставляет ощущение добротности используемых материалов.

Для пошива оригинала используется дорогое оборудование, недоступное для фальсификаторов. Поэтому качество швов и симметричность элементов у фирменных изделий всегда на голову выше, чем у подделок.

Логотип и наименование бренда

Сумка marc jacobs цену можно узнать на нашем сайте. В отличие от ярлычка и серийного номера, на сумках Марк Джейкобс присутствует логотип. Лейбл «Marc Jacobs», расположенный внутри, всегда изготавливается из металла. Если он выполнен на коже, то это является признаком подделки. При этом следует учитывать, что тиснение бренда непосредственно на сумке не говорит о поддельном происхождении товара.

По имеющейся информации в продаже присутствует огромная партия подделок, которые имеют лейбл или ярлычок с надписью «Authentic Marc Jacobs». На подлинных изделиях такая подпись никогда не применялась. Поэтому обнаружив ее, от покупки следует отказаться.