Как порадовать любимого?

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 22 марта 2020, 15:02

Просмотров: 1808

Наиболее распространенной ошибкой большинства женщин является желание делать подарки, ориентируясь на собственный вкус, поэтому нередко в качестве их мужчины получают рубашки, свитера, картины или оригинальные сувениры, например, выполненные как печать на холсте. Но такой подарок не всегда радует молодого человека, иногда оказывается бесполезным. Психологи утверждают, что мужчины любят сдержанные презенты, которые пригодятся им в повседневной жизни, обработав результаты социологических опросов, аналитики составили рейтинг самых желаемых подарков.

Первое место в этом списке мужчины отдают наручным часам. В них должны присутствовать три составляющих: известная торговая марка, сдержанный дизайн и высокое качество. Преподносить в качестве презента часы можно в любой праздник, кроме Дня Влюбленных. Ведь счастливые люди, как гласит народная мудрость, не наблюдают часов.

Лидирующие позиции часы делят с кожаными аксессуарами. Деловые сумки и портфели, барсетки– все эти принадлежности прочно вошли в повседневную жизнь каждого мужчины. Дизайнеры ведущих европейских компаний постоянно совершенствуют дизайн этих атрибутов стиля, делая его более функциональным и компактным.

Большим спросом пользуются и мужские кошельки. В коллекциях известных брендов представлены классические и современные модели. Поэтому выбор широкий. Причем, сегодня реально приобрести брендовый аксессуар на порядок дешевле рыночной стоимости. Достаточно следить за скидками и распродажами, которые периодически устраивают интернет-магазины.

Второе место в рейтинге подарков занимают элитные канцелярские принадлежности. Брендовые ручки, кожаные записные книжки, настольные наборы и другие аксессуары неразрывно связаны с профессиональной деятельностью. Соответственно, символизируют процветание и успех. Образ мужчины не может считаться завершенным без ремня, этот аксессуар стал неотъемлемым предметом мужского гардероба. Но выбирать ремень необходимо, ориентируясь на индивидуальный вкус того, кому он предназначается. Если есть сомнения, лучше остановиться на черном или коричневом кожаном ремне с классической пряжкой. Такие аксессуары считаются универсальным вариантом.

В пятерку наиболее популярных презентов для мужчин также входят мобильные телефоны, другая сложная техника. Но не всегда у дарителя есть возможность сделать такой дорогой подарок. В этом случае специалисты рекомендуют ограничиться соответствующими аксессуарами. Например, чехлами для айфонов и айпадов, оптическими мышками для компьютеров, сумками для компьютеров и так далее.