Как работает OnlyFans? За что платят деньги?

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 14 марта 2022, 12:49

Просмотров: 740

   Интерес к платформе only fans подогревается, то и дело на новостных порталах проскакивает информация об очередной красотке, которая заработала миллион на продаже своих обнаженных фотографий. Естественно, это притягивает внимание огромной аудитории, которая пытается узнать о сервисе больше.

   Как работает OnlyFans? За что платят деньги? Социальная сеть отличается от похожих проектов. В первую очередь тем, что здесь подписчики должны заплатить за доступ к аккаунту своего кумира. Пабликов нет, есть только личные странички. К регистрации допускаются только лица старше 18 лет и сейчас вы поймете почему.

  Социальная сеть OnlyFans
Платформа работает с 2016 года, но только в 2020 году начался значительный рост её популярности. Разработчики не предполагали, что проектом будут пользоваться для распространения эротического контента, именно обнаженные фотографии известных людей вызвали огромный интерес.

    Заработок на OnlyFans открыт для всех, регистрируешься, подтверждаешь возраст (по паспорту) и начинаешь выкладывать посты на своей страничке. Не все размещают откровенный контент, спортсмены делятся программами тренировок, художники своим творчеством, повара уникальными рецептами и так далее.

    Онлифанс, это место, где можно продать свои эротические фото и видео. Именно так воспринимается ресурс большинством пользователей.
Во все времена процветали сайты для взрослых, на них тоже встречаются платные подписки для доступа к эксклюзиву. Здесь же девушки и парни получают 80% от доходов, напрямую от своих фанатов. С начала 2020 года администрация проекта сообщила издательству Forbes об увеличении числа пользователей (свыше 3.5 млн. новых регистраций).

    Как работает OnlyFans?
Созданный в Великобритании проект интересует широкие массы, на форумах и в социальных сетях куча вопросов типа «Что такое OnlyFans и как это работает». Всё предельно просто, авторы устанавливают цену подписки, которая взимается каждый месяц. Сумма от 4.99$ до 49.99$. За эти деньги подписчики могут просматривать посты на стене аккаунта:

стоимость подписки onlyfans
Это не единственный способ заработка, есть другие методы монетизации. Как правило, их используют, если аккаунт бесплатный. Также у авторов есть целый набор инструментов, они могут проводить акции, запускать скидки, предоставлять разные услуги. Разработчики получают 15% от всех платежей, 5% уходит партнерам, остальное получают создатели контента:

распределение прибыли onlyfans
Каждый зарегистрированный пользователь должен присоединить банковскую карту, до этого он не сможет даже подписываться на бесплатные профили. С этих карт и идут списания при оформлении подписки. Есть режим авто платежей, продление можно отключить. А теперь посчитайте, насколько выгодно зарабатывать на подписчиках:

Ryan Henry onlyfans
У этого автора 536 подписчиков, а стоимость подписки 29.99 доллара. Соответственно, только за счет подписок он зарабатывает около 16 000$ в месяц. Конечно, кто-то отписывается, но приходят новые поклонники, а также деньги капают с чаевых, продаж через личные сообщения и предоставленных услуг.

Дополнительные способы заработка на OnlyFans
Помимо получения дохода с платных подписок, у авторов есть ещё несколько вариантов получения прибыли. Кто-то использует их в комплексе, другие применяют только один основной способ:

Платные посты – размещаются в ленте на бесплатных аккаунтах. Подписчики видят текст описания, но чтобы увидеть фото или видео, должны заплатить. Цена устанавливается автором (минимум 3$).
Платные вложения – по похожей схеме к личным сообщениям прикрепляются медиа файлы, которые удается посмотреть только после оплаты. Этим можно пользоваться, даже если страничка с платной подпиской.
Чаевые – кнопка для добровольных пожертвований есть в профиле, под каждым постом, появляется во время прямых эфиров. Поклонники могут отправлять деньги своим куми, под каждым постом, появляется во время прямых эфиров. оплаты. сываться на бесплатрам в любой момент без каких-то ограничений. Чтобы собирать больше чаевых, авторы устанавливают цели сбора средств.
Когда на сайте регистрируется какая-нибудь звезда, ей легко заманить фанатов для получения прибыли. А тем, кто ещё не добился популярности, проще сделать бесплатный аккаунт и монетизировать его альтернативными способами.