Как стать победителем в покере и заработать на авто

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 26 января 2018, 09:17

Просмотров: 5502

 Каждый игрок приходящий в покер задается вопросом "Можно ли заработать на авто играя в покер?" И ответ прост - да, можно, но довольно сложно. Дело в том, что игроки зачастую азартные личности и этот азарт необходимо держать в узде. Играет роль множество факторов начиная от темперамента конкретного человека до его психологических особенностей. Однако, любой может при желании стать счастливчиком "срубившим большой куш". Для этого необходимо знать, что покер, как и любое другое занятие требует большой отдачи. Подробнее тут — официальный сайт Pokerdom . В первую очередь, огромную роль играет время проведенное за покером. Второе по значимости является изучение стратегий игры. Третьим - личностные качества: сдержанность, хладнокровие, умение воздержаться и т.д.  

 Итак, перейдем к некоторым советам:

1. Если вы всерьез захотели заняться покером, то необходимо уделять ему минимум 3-4 часа в день. И это необязательно сам процесс игры, но так же и изучение литературы по данной тематики;

2. Больше информации - ваш девиз! Смотрите обучающие видеоролики, литературу, общайтесь с "прожженными" игроками ведь они тоже когда-то были новичками.

3. Будьте уверены в себе!  В любой ситуации полагайтесь на интуицию, однако и полученные знания должны корректировать ваш внутренний компас. Бывалые  часто упоминают шестое чувство, как один из самых мощнейших факторов влияющих на хороший результат.

4. Если же вы перешли в разряд среднего класса, то может появиться необходимость в покупке дополнительного ПО для сбора статистики, анализа игр и т.д. Не жалейте денег, но и не полагайтесь на все 100 процентов на такие программы! 

5. Разработайте собственную стратегию игры. Если вы будете непредсказуемы, то сопернику будет труднее прочитать вас!

6. Играйте только на проверенном ресурсе. Я для себя выбрал pokerdom24.online. Данный сайт служит мне верой и правдой уже несколько лет и ни разу не подводил!

7. Мечтайте! Именно в погоне за мечтой вы сможете преуспеть! Представляйте, как вы едете к авто-дилеру за новенькой иномаркой и тогда у вас все получиться! 

 Подводя итоги, хочется сказать, что Покер - сложная многогранная игра требующая много времени и сил, но платит она за усердие очень много! Заработать на автомобиль очень просто, нужно лишь захотеть и не терять надежды!