Как выбрать стильные часы?

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 26 мая 2021, 08:15

Просмотров: 898

В настоящее время стильные женские часы представлены множеством моделей, различающихся дизайном, формой, размером, качеством и ценой. И это является основной проблемой, так как выбрать из такого многообразия «свои» часики бывает непросто.

Тем не менее, специалисты рекомендуют представительницам прекрасной половины упростить задачу выбора и приобрести сразу несколько вариантов. То есть, в идеальном случае, для каждого наряда и стиля необходимо иметь определенную модель наручных часов. И естественно, одна из моделей должны стать основной — подходить под любимый стиль одежды.

Если девушка предпочитает спортивный стиль в одежде, то и аксессуар здесь нужен соответствующий. Но, такие часы совсем не подойдут к наряду, который дама оденет на свидание. Следовательно, здесь уместны будут ходики в стиле фэшн. А вот когда женщина отправится на деловую встречу и наденет строгий деловой костюм, то фэшн часики нарушат гармонию образа, поэтому сюда лучше всего подойдет одна из классических моделей.

Стильные женские часы

Полное и абсолютное соответствие

Выбирая стильные наручные часы, следует обратить внимание на то, чтобы изделие полностью соответствовало образу и не нарушало его гармонию. Причем, это касается не столько стиля в одежде, сколько внешнего облика в целом.

Например, если женщина ведет активный образ жизни и гардероб ее состоит из спортивной одежды, но при этом она обладает хрупким телосложением и тонкими запястьями, то ей не стоит покупать массивные наручные часы с большим корпусом и широким браслетом. И наоборот, обладательницам пышных форм не стоит останавливать свое внимание на моделях с маленьким корпусом на тоненьком ремешке.