Какую вывеску выбрать?

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 06 июня 2022, 20:50

Просмотров: 1748

Какую вывеску выбрать?

   Световые вывески рекламные короба.

   Что такое световой короб? Разве можно представить сегодня какую-то торговую точку или офис продаж без яркой вывески? Разумеется нет, один из основных пунктов при открытии любого бизнеса, является вывеска над входом. Это и не мудрено, каким бы ни был ваш бизнес: цветочный магазин, магазин обуви, стоматология, пекарня и т.д., над входов всегда должна висеть вывеска, а иначе как ваши клиенты найдут вас. Чем больше бизнес, тем дороже вывеска, вывеска это ваше лицо, по ней можно судить о вашем бизнесе, всегда есть исключения из правил, но в основном это так, если вы не представляете гос структуру, то в первую очередь должны подумать как оформить свою входную зону(справедливости ради, можно сказать, что и гос. структуры на вывесках не экономят). Самый распространенный вид вывесок, это световой короб или как его еще называют-лайтбокс.

   Лайтбокс или световой короб представляет собой монолитную полую конструкцию, которая может быть оснащена одной или двумя светопропускающими панелями. На них и размещается рекламное изображение или текст. Между задней и лицевой панелями размещается подсветка из лапм или светодиодов. Обратите внимание! Световые короба – самым популярный вид наружной рекламы, который сегодня применяется практически повсеместно. пример светового короба, лайтбокса Стоит отметить, что подобные вывески представлены несколькими видами.

   Чаще всего их подразделяют на два вида: односторонние короба. Они подсвечиваются, как видно из названия, только с одной стороны. Все электрооборудование здесь монтируется в заднюю часть панели. Обычно такие панели наружной рекламы размещают на фасадах здания; двухсторонние короба или панель-кронштейн. Такие изделия подсвечиваются, соответственно, с двух сторон. Электрооборудование в этом случае размещено внутри короба при помощи дополнительного каркаса. Поэтому самым рациональным их размещением будет вынесение на проезжую часть или тротуар.

   Это, по сути, отдельная рекламная стойка. Они могут размещаться на крышах зданий, а также выноситься на фасады. Для их монтажа следует использовать специальные крепежные элементы. Обратите внимание! Одно- и двухсторонние варианты коробов могут иметь самую разнообразную форму. Но рациональнее всего использовать круглые, прямоугольные и квадратные модели.