Кипр - как место пляжного отдыха

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 21 июня 2018, 15:19

Просмотров: 2758

Август – прекрасное время для путешествий. Лето заканчивается, а значит надо успеть отдохнуть, набраться сил и впечатлений перед долгой зимой.
В настоящее время региональное развитие туризма достигло такого уровня, что можно приобрести туристическую путевку в популярные страны мира, практически в любой крупном городе России.
В данный момент времени лучше всего поехать отдыхать на море, так как через несколько недель начнется легендарный бархатный сезон, и пляжный отдых на море будет особенно приятен.
Конечно, можно отправиться на Крымский полуостров, и провести последние летние деньки там, но лучше всего полететь отдыхать на остров Кипр. Кризис Евро зоны в целом, и Греции в частности привело к тому, что цены на отдых на Кипре значительно снизились. При этом снижение цен коснулось не только проживания в гостинице, но и питания, а также проживания. Полезную для туристов информацию можно получить на сайте Love2fly.ru. Кроме этого на данном сайте размещена различная полезная информация для туристов, отправляющихся по всем направлениям земного шара.
Так в частности на сайте можно найти полезную информацию по Израилю, Италии, Франции, Австралии и Англии. Кроме того в сайт встроен поисковик на котором можно найти информацию о самых дешевых отелях различных стран.
Необходимо заметить, что на Кипре проживает большая русская колония (около пятидесяти тысяч человек) поэтому при общении с киприотами не возникает не малейших языковых проблем. Вывески ресторанов, магазинов и прочих заведений дублированы на русский язык. То же самое касается и обслуживания туристов. Оно осуществляется на достаточно неплохом русском языке. На острове Кипр имеется даже горнолыжный курорт, но для того чтобы попасть туда необходимо подняться на высоту в 2000 метров.