Комфорт в поезде? ДА, это возможно!

   Комфорт в путешествия очень важен. Что при путешествиях, что при командировках – никто не хочет после дороги оставаться уставшим и обессиленным. Очень хорошо, что технологии, сервис и качество не стоят на месте, все развивается.

   Совершая поездку на поезде, многие представляют обычный поезд, где неудобные полки как в купе, так и в плацкарте – никакой радости. Поезд красная стрела абсолютно переворачивает представление о такой поездке. Билеты на поезд в Питер из Москвы можно купить на сайте https://www.grandexpress.ru. Как видно из меню сайта, Гранд Экспресс это:

  •     комфортные поезда класса Де люкс;
  •     первый в России поезд- отель на колесах;
  •     Рестогранд – ресторанное питание в пути;
  •     есть бесплатный Wi-Fi в пути;
  •     отличный сервис – главная гордость поезда.

   Так же можно заметить, что при выборе покупки билета, есть 12 вариантов билетов, на каждый есть описание, цена, основные различия. Это очень удобно, не нужно искать дополнительную информацию по сайту, все собрано в одном месте. Билеты так же можно купить онлайн, не надо стоять длинные очереди в кассе, ждать какое место соизволит продать оператор.

   Питание так же важно, ведь можно не брать ничего с собой в поезд при этом не остаться голодным. Поезд красная стрела позиционирует себя и свой ресторан с интернациональной кухней (значит найдутся блюда, которые удовлетворят любые предпочтения), где готовят из свежих продуктов, что так же важно, никто не хочет проблем после употребления еды из поезда. И что самый большой плюс, есть доставка в купе! Удобно, не надо идти в вагон-ресторан, можно поесть без «зрителей» в своем купе, сделать выбор поможет проводник Вашего вагона. Так же есть горячий завтрак в купе (перед приездом в столицу) для всех категорий билетов, кроме «Эконом Базовый».

  Поезд красная стрела – новая страничка в комфорте поездок из Москвы в Санкт-Петербург. Теперь не надо переживать о том, что в дороге можно устать, не выспаться. Это все в прошлом. Отправиться в поездку будет в радость.