Контейнеры для сельского хозяйства

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 20 января 2018, 10:07

Просмотров: 2896

Во время сортировки сельскохозяйственной продукции в особенности разнообразных сыпучих круп, хлебов или мяса требуется материал, который бы сохранял одновременно удобство в транспортировке и был бы прочным, чтобы насыпаемая в него продукция не была высыпана в пространство. Чтобы обеспечить качественное сортирование продуктов сельского производства следует использовать четырёхстопные контейнеры, сделанные на основе полипропиленовой ткани. 

Преимущества таких контейнеров будет очень хорошее. Обычно можно говорить о том, что собственное применение, данные контейнеры находят во время транспортировки крупных партий мяса и рыбы на перерабатывающих заводах и фермерских хозяйствах по выращиванию пшеницы, риса и других культур. Контейнеры, сделанные на основе ткани способны в полной собственной загруженности выдержать вес, который равен 10 центнерам или 1000 килограммам. Удобный крюк позволяет при помощи подъемных устройств, транспортировать груз в нужное место.

Плотность у материала хорошая на 1 квадратный сантиметр ткани приходиться 180 грамм груза. Что можно сказать неплохо. Нагрузка на материал в данной ситуации распределяется по справедливости. Если вас заинтересовала покупка данной контейнера то на сайте https://rostov.сельхозпортал.рф/Gotovaya-produkciya-i-upakovochnyi-material-dlya-n/Upakovochnyi-material/ присутствует порядка 200 штук таких контейнеров, которые можно приобрести со скидкой при том условии, если все будет скуплено оптом. Однако для более подробной информации и связи с заказчиками можно будет обратиться на сайт и связаться лично.