Кошкина жизнь.

Многие люди с раннего детства неразлучны с домашними животными. Умирает одно, на смену его появляется другое. И каких только животных ни держат в квартирах и домах! Тут полет фантазии ограничен лишь материальными возможностями.  Крупный зоомагазин по соседству всегда обширен своим ассортиментом: от рыбок до породистых собак. А на заказ даже предложат экзотических животных, таких как крокодила или рысь, а так же здесь можно купить корм для этой экзотики.

Youtube наполнен видеоблогами о домашних питомцах, самые лучшие из которых набирают миллионы просмотров и попадают в топы.

Но самым распространенным домашним питомцем является кошка. Это милое животное неприхотливо в содержании и чистоплотно от природы.  Она не требует прогулки на улице и может годами бродить по дому и квартире, не покидая его пределов. Для одиноких людей она является любящим другом и надежным компаньоном. Вечерами кошка встречает своего хозяина возле входных дверей, трется об ноги, обнюхивает сумки и пакеты, ведь ей всегда хочется есть. Но лучший корм для кошек это свежая рыба или мясо. Ни одни гранулы или корма для кошек так не интересны, как свежее мясо.   

Перед сном она ложится или в ногах, или на грудь и включает свой волшебный моторчик, который является лучшим снотворным. И спит до утра, перебираясь с места на место по всей кровати.

Любящие кошки всегда рядом с хозяевами. Они могут быть на столе, если позволительно, залезать на холодильник или даже шкаф и с высоты наблюдать за хозяином. Они действительно любят высоту и картонные коробки. Забавно наблюдать, когда распаковав кошачью колыбель, кошка ложится не в нее, а в коробку из под этого товара. Но это ей простительно.

Целыми днями мы можем их не замечать. Порой они надолго пропадают, а потом появляются снова, ибо любят свободу. И так проходит совместная жизнь.