Коттедж «Дельфин»

Кол-во комнат: 2

Расстояние до моря: до 100 м

Адрес: Украина, АР Крым, пгт. Николаевка, ул. Чудесная 2, коттедж 47

Цена: от 200 грн

Коттедж «Дельфин»

Отель Дельфин находится на берегу Каламитского залива, в славном поселке Николаевка. Отель имеет очень удачное географическое расположение – морской воздух и степной климат способствует комфортному отдыху и быстрому оздоровлению.

Услуги отеля Дельфин

На территории коттеджа находится столовая, предоставляющая качественное трехразовое питание. Столовая рассчитана на сорок человек. В баре вы сможете попробовать экзотические прохладительные напитки. Обширный выбор крымских и грузинских вин придется по вкусу настоящим ценителям данного напитка.

Во дворе отеля имеется мангал и барбекю. Дети будут рады обустроенной игровой площадке. Вечерний досуг можно провести в бильярде. В двух минутах от отеля находится ухоженный пляж со всех необходимым пляжным инвентарем. На набережной работают аттракционы и луна-парки. Имеется круглосуточная охраняемая парковка.

Сервис отеля Дельфин

Отель предлагает двух-, трех- и четырехместные номера. В номерах имеются все необходимые удобства: кровать, мягкая мебель, тумбочка, шкаф, столик, спутниковое телевидение, холодильник и санузел с душем и туалетом. Все комнаты оборудованы кондиционером. Ежедневно производится уборка комнат, смена постельного белья – раз в неделю. При отеле действует прачечная.