Крым. Отдых в Ялте

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 21 июня 2018, 15:23

Просмотров: 1206

Пожалуй, самым известным курортом в Крыму является Ялта. Город занимает живописное горное местечко, обращенное к Черному морю между мысами Ай-Тодор и Монтедор. Горы отлично защищают курорт от северных ветров. Отдых в Ялте – это рай для любителей романтики, ведь здесь созданы максимальные условия для незабываемого времяпрепровождения с любимым человеком. Любят Ялту и люди семейные, которые успели обзавестись детишками. Тихий, спокойный городок с климатом, схожим обычному среднестатистическому лету, по нраву родителям, которые хотят сделать отдых детей безопасным. Ялта сегодня – это популярный курорт мирового значения, славящийся непритязательным климатом и высокоразвитой инфраструктурой.
Санатории, пансионаты и гостиницы Ялты рады открывать двери перед туристами. Если вы как раз относитесь к категории глубоко семейных людей, то отдых в санатории Прибрежном в Ялте как раз для вас. Сюда ежегодно приезжают семьи с детьми, поэтому ваши малыши найдут сверстников для общения и игр. Пансионат «Прибрежный» – расположен в одном из престижнейших мест Южного берега Крыма, неподалеку от Никитского ботанического сада, в 4 километрах от центра города.
Цены на отдых в Ялте вас приятно удивят. Среднестатистическому россиянину не нужно даже копить или брать кредит, чтобы прекрасно отдохнуть. Санатории и пансионаты предлагают эффективные курсы оздоровления и отличаются современнейшим оборудованием. Многоопытный медицинский персонал сделает ваш отдых легким и приятным. Дома отдыха на этом курорте предлагают весьма обширную экскурсионную программу.
Ялта сама по себе очень живописна: вы можете просто отправиться на прогулку и поразиться красотой увиденного. Расположенные в окрестностях города холмы покрыты виноградниками, ущелья полны таинственности и восхитительно красивы, горы величественны и покрыты вечнозелеными лесами, будто темным изумрудным покрывалом.