Макияж на Новый Год для зимнего типа внешности

Макияж на Новый Год для зимнего типа внешности

Каждая женщина в курсе, что макияж на Новый Год - это неотъемлемая составляющая уникального новогоднего образа. Сегодня мы расскажем вам, как сделать макияж на Новый Год, не занимая очередь в салон красоты и не обращаясь к визажистам за помощью. Если немного потренироваться перед праздниками, сделать такой макияж довольно просто. В данной статье Клуб красоты предлагает вариант новогоднего макияжа для зимнего типа внешности на новый год Змеи. Подходящую косметику можно найти в каталогах различных косметических фирм. Печать каталогов – дело довольно сложное. Сначала давайте вспомним, что собой представляет зимний тип внешности. Как выглядит женщина зимнего типа? У нее белая, как будто фарфоровая кожа, темные или даже черные волосы, голубые, карие, зеленые или серо-зеленые глаза. Таким девушкам для безупречного макияжа на Новый Год идеально подходит холодная цветовая гамма. Это оттенки синего, сиреневого, розового, серого и холодного шоколадно-коричневого цвета.

Макияж на Новый Год

Главная задача нашего макияжа на Новый Год – подчеркнуть природную страстность натуры и сделать сияющие глаза зимней девушки еще ярче.

Прежде, чем начать нанесение декоративной косметики, тщательно подготовьте кожу. Она должна светиться свежестью и здоровьем. Ее следует очистить с помощью специального косметического молочка или пенки, затем увлажнить специально для этого предназначенным тоником и нанести ваш любимый крем. Только в этом случае тональная основа идеально ложится на кожу и держится довольно долго.

Чтобы подобрать подходящий тон, попробуйте цвета не на руке, как это предпочитает делать большинство женщин, а на шее. Это поможет избежать эффекта загара на лице при белоснежной шее. Выбирайте основу с легкой текстурой и накладывайте ее тонким слоем. Чтобы оттенок лица выглядел натуральным, отдайте предпочтение тональному средству немного светлее вашей кожи. Скрыть неровности, покраснения и прыщики на вашей коже поможет корректор зеленоватого цвета, поверх которого наносится слой тонального крема. Затем консилером следует замаскировать тени под глазами, возле уголков губ и у крыльев носа. Чтобы зафиксировать макияж, широкой кистью нанесите прозрачную пудру. Вместо румян нанесите базу под макияж на тон темнее, а скулы подчеркните бронзовой пудрой. Вдоль шеи тоже пройдитесь широкой кисточкой с этой же пудрой.

На верхнее веко нанесите пальцами кремовые тени, которые станут отличной основой для крупных блесток или серебряного пигмента. Распределите его по веку вбивающими движениями пальцев. Нижнее веко густо подведите темно-синим карандашом и растушуйте у внешнего уголка. На верхнем веке линия, напротив, должна быть тонкой. Затем наступает очередь накладных ресниц. Если не хотите с ними возиться, не беда. Густо прокрасьте ресницы черной удлиняющей тушью. На верхнюю часть скул нанесите хайлайтер или тонкий слой шиммера с металлическим блеском. Губы не должны отвлекать внимание от ваших прекрасных глаз, поэтому выбирайте мягкий, натуральный оттенок помады. Например, карамельно розовый или розово-сиреневый с металлическим блеском. Он будет гармонировать с серебристыми бликами на веках, и у вас получится просто блестящий макияж на Новый Год.