Медвежья голова - горнолыжный курорт

Эстония – место, где можно отдыхать в любое время года. Зима – отдых на горнолыжных курортах, лето – пляжи Балтийского моря, весна и осень - посещение санаториев и лечебниц.

Эстонские города красивые, с неповторимой архитектурой, маленькими улицами, сувенирными лавочками, старинными замками преподнесут вам массу эмоций и удовольствия Ночью, проведя время в баре или клубе, пробуя национальные кушанья, рыбу, овощи, для выращивания которых использовали теплицы от производителя, днем можно отправится на самый популярный горнолыжный курорт в Прибалтике – Отепя. Отепя, в переводе с эстонского - «медвежья голова».

На курорте всё очень хорошо оборудовано, в наличии подъемники, есть трассы разной сложности, можно прокатиться на лыжах, санках, снегоходах. После катания на лыжах можно весело провести время в увеселительных заведениях - барах, клубах, кафе. За последние годы Эстония очень изменилась, похорошела, стала современной страной. Но в Эстонии не забыли о культурных традициях, о девственной природе, об уникальной архитектуре.