Монтаж баннеров и рекламных вывесок на здание

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 02 июня 2021, 10:14

Просмотров: 1822

Установка веревки/усиление
Монтажные работы осуществляются обученными сотрудниками, имеющими допуск к работам на высоте и верхолазным работам. Большой риск этой профессии и вида работ связан не только с выполнением их на высоте, а также с качеством выполненных монтажных работ.

Монтажные работы связанные с установкой рекламы включают в себя огромный спектр монтажа баннера цена всегда актуальная. Самые распространенные работы, это монтаж баннеров 6х3, монтаж сити-формата, монтаж больших форматов, монтаж транспорант-перетяжки, монтаж брандмауэров и монтаж рекламных конструкций( таких как световые короба , лайтбоксы и панель-кронштейны)

Баннер монтируется на щит 3х6 и выполняется эта работа с помощью степлера и скоб. Бывают крепления натяжного типа, когда баннерное полотно натягивается и крепится между двумя сторонами рекламной конструкции при помощи блоков и натяжителей. Основные риски и некачественное выполнение этих работ связаны с ветровыми нагрузками, которые требуют внимания и ответственного исполнения. Самые распространенные случаи, это когда баннер от плохого натяжения и ненадежного монтажа срывает с рекламного щита от порывов ветра и дальнейшие последствия могут быть не самые положительные.

Кроме монтажа баннера, мы выполним работы по монтажу сетки на фасад здания, стройки или любого другого объекта недвижимости.

Сетка выбирается исходя из масштабов размещения. Мелкая ячейка сетки снижает ветровую нагрузку и допустима к использованию на небольших масштабах размещения рекламы( площадь до 100 м2). Крупная ячейка сетки еще больше снижает ветровую нагрузку и допускается к использованию в самых больших масштабах (монтаж баннера на дом/фасад)

Монтаж сетки производится в подготовленные места для крепления. Как правило это либо трос-рама, либо металическая рама. Сетка крепится к установленной раме за счет люверсов (металлические кольца, установленные в сетку по периметру) и веревки (репшнур 6-10 мм). Затягивается равномерно по всему периметру готового изделия и в конечном итоге приобретая равномерное натяжение и готовый вид.

Наши сотрудники имеют необходимые документы для работы, опыт накопившийся не одной удачно смонтированной рекламной конструкцией и самое главное ответственность за выполненную работу.

Обращайтесь к нам за выполнением монтажа любой сложности. Будь то монтаж светового короба, баннера или таблички.