Несколько рецептов для женской красоты

Несколько рецептов для женской красоты

Все женщины и девушки очень сильно подвержены различным стрессовым состояниям. После таких состояний с кожей происходит много неприятных изменений. Ее внешний вид меняется в худшую сторону. Кожа становится уже не такой упругой как раньше. А также происходит потеря эластичности кожи. Хорошим средством для восстановления упругости кожи будет замороженная вода. Но замораживать ее надо специальным способом. Для этого нужно двухлитровую кастрюльку с холодной водой разместить в морозильной камере. Замерзшую на две трети воду нужно перелить из кастрюльки в другую посуду. А оставшуюся воду нужно вылить. Она больше не нужна. Потому что в ней остались все вредные вещества, которые содержались в воде. Полученный лед нужно разморозить, а затем периодически умывать лицо этой водой.

Чудеса также творит массаж для лица. Китайские царицы массировали лицо нефритовым массажером, чтобы надолго сохранить молодость. Сейчас удивительные результаты показывают ультразвуковые массажеры. Они разглаживают морщинки и подтягивают лицо буквально на глазах.

Еще один важный совет – обязательно высыпайтесь! Чем дольше женщина спит, тем прекраснее она выглядит. Вы можете купить готовую дипломную работу в СПб и надолго забыть о бессоннице.

Также женщины не должны забывать о своих волосах. Чтобы волосы стали более густыми нужно кожу головы и волосы смачивать коньяком. Такая маска помогает приливу крови к поверхности кожи головы. Иногда после такого смачивания можно нанести маску, состоящую из желтка, меда и репейного масла.

Во время мытья волос нужно чередовать воду. Сначала нужно промывать волосы горячей водой, а потом использовать для этого более прохладную воду. Менять температуру воды необходимо примерно три или четыре раза.