NovoTouch - поставщик интерактивного оборудования №1

Использование интерактивного оборудования – отличный способ упростить жизнь людей, ведь с помощью интегрированного функционала оно позволяет решить целый спектр повседневных задач. Пользователи могут самостоятельно пополнить счет на телефоне, уточнить информацию о задерживающихся рейсах в аэропорту, ознакомиться с текущим курсом валют в банке, получить доступ к аудиогиду в музее. Понимая важность удобного и простого в эксплуатации интерактивного оборудования, сотрудники компании «NovoTouch» сосредоточили усилия на разработке и создании высококачественных сенсорных приборов, простое касание к которым открывает доступ к полезным приложениям.

Интерактивное оборудование

Как и в случае с любыми другими сложными технологиями, использовать сенсорное оборудование от фирмы «NovoTouch» нужно таким образом, чтобы максимально упростить задачу пользователям и принести в их жизнь комфорт и удобство. Ниже приведены примеры применения интерактивных технологий в корпоративной сфере, рекламе, муниципальной инфраструктуре и ежедневной жизни горожан:

  • установка сенсорных инфокиосков в кинотеатрах, музеях, банках, залах ожидания вокзалов и аэропортов, холлах гостиниц, бизнес-центрах и административных учреждениях;
  • создание обучающих устройств для детских учебных заведений;
  • монтаж видеостен различной конфигурации для диспетчерских, презентационных залов и торговых центров;
  • инерактивные столы от компании «NovoTouch» позволяют достойно проводить демонстрации в образовательной, развлекательной и бизнес сфере;
  • светодиодные панели, бегущие строки и прочее медиаоборудование, используемое в рекламных целях и делающее маркетинговую стратегию заказчика более эффективной.

Концепция взаимодействия с заказчиками

Интерактивность берет рынок штурмом. По мере того, как пользователи знакомятся с мобильными устройствами и планшетами, они хотят получить возможность доступа к информационным и развлекательным приложениям в общественных местах и объектах городской инфраструктуры. Тульская фирма «NovoTouch», создающая интерактивное оборудование с использованием передовых технологий, работает над удовлетворением возросшего спроса и каждому заказчику гарантирует ряд преимуществ в процессе сотрудничества. Это:

1. Поставки оборудования с быстрым и интуитивно понятным пользователям интерфейсом
2. Отсутствие клавиатур и максимальная компактность оборудования, дает возможность экономии пространства в помещении
3. Возможность использования оборудования в местах с повышенной нагрузкой, поэтому даже самые посещаемые объекты могут упростить взаимодействие с клиентами и вывести сервис на новый уровень
4. Все оборудование проходит контроль качества и имеет идеальную интерактивность, отличное качество изображения и долгий срок эксплуатации.
5. Отличные прочностные характеристики оборудования и безупречность используемого ПО позволяют компании «NovoTouch» предоставлять гарантию как на программную, так и аппаратную часть.