Начало пути азартных игр

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 11 августа 2020, 22:12

Просмотров: 1634

Начало пути азартных игр

Мое знакомство с игровыми автоматами началось в 14 лет. Это был обычный автомат с игрушками. Мне очень нравилось вытаскивать или пытаться вытащить излюбленную игрушку из прозрачного бокса. А когда эти металлические клипсы все таки зацепляли ее, была в полном восторге. Конечно мне казалось на некоторых автоматах эти клипсы были специально расжаты, чтобы никто не забирал выигрыш. Но если подумать о выигрыше, можно считать что игровой автомат бесплатно дает тебе игрушку.

Продолжение

На этом мой азарт не закончился. Появление новых автоматов, где нужно попасть палочкой в дырочку и тем самым толкнуть желаемый товар для приобретения. А еще:

  •     автомат с кучей монет и банкнот;
  •     автомат, где нужно перерезать нитку для получение пачки денег;
  •     маленькая грушка, по которой можно бить и получать монеты.

Все это раскрепощало и уводило меня в мир легких денег. Даже когда понимаешь, что просто так не бывает выигрышей без потерь, но все равно идешь и тратишь. Тут главное знать меру и не переборщить. Иначе путь на который встаешь ничем хорошим тебе не обернется. Много людей подсаживают на легкий заработок и остаются без недвижимости, денег и семьи.

В итоге

Но я держу себя на контроле и не чувствую ущемленность. Ведь заработать денег достаточно быстро и много можно другими путями. Хоть и на каждом шагу встречаешь рекламу "игровие автомати бесплатно без регистрации", смотришь фильм и вставка рекламы громко кричат "Ставки на спорт". Это все заставляет думать, что спрос на это есть и видимо часть людей не могут отказаться от такой привычки как играть и пытаться выиграть.