Об особенностях покерного софта

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 20 апреля 2022, 15:00

Просмотров: 342

Каждый новый игрок, который только начинает познавать мир игорной индустрии, в определённый момент начинает задумываться о том, какими программами пользуются настоящие профессионалы. Практика показывает, что опытные игроки активно используют специальное дополнительное программное обеспечение, позволяющее анализировать и понимать игровой процесс под принципиально другим углом.

Важно отметить, что рынок гемблинга предлагает множество вариантов одновременно, поэтому сделать выбор зачастую бывает сложно. Когда дело доходит до выбора сайта для ставок, это, конечно же, самый популярный официальный сайт покер-рум GGPoker.

покер-рум GGPoker

Holdem Manager - благодаря своему удобству и внушительному набору опций считается самым популярным. Если относительно недавно он был бесплатным, то сейчас за него приходится платить почти сотню долларов. При этом затраты складываются во все преимущества, которые получает игрок при его использовании. Например, решающее значение имеет наличие HUD - экрана со статистикой, который интегрирован в основной игровой клиент. Если вы работаете с этим программным обеспечением, вы можете увидеть производительность любого игрока за столом с невероятной математической точностью. Это позволяет быстро и точно понять, кто ваш оппонент. Большинство покер-румов позволяют вам использовать это программное обеспечение. Игроки выбирают вторую версию программы из-за большого количества более точных параметров и статистики для противоположной стороны;

PokerTracker - следует отметить, что это главный конкурент вышеуказанной программы. Делайте ставки на столах с микролимитами и тратьте немного меньше. Поклонники Universal будут в восторге, увидев расписание таких игр, как Холдем и Омаха одновременно. Можно говорить непосредственно о подключении некоторых модулей, которые предлагаются абсолютно бесплатно. Например, один из элементов умеет делать заметки об игроках и выявлять их ошибки. Стоимость варьируется в зависимости от подписки.

Если у вас есть какие-либо вопросы, всегда лучше задать их тому, кто имеет соответствующий опыт и знания в рассматриваемой области. Это поможет вам добиться хороших результатов.