Обзор конкретных моделей вакуумный экстендер

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 01 июня 2021, 23:34

Просмотров: 930

Многие мужчины отдают предпочтение изделиям марки Uvipe. Они имеют надёжное крепление, позволяющее хорошо зафиксировать половой орган. Приборы этой марки считаются универсальными. Их можно использовать и как стретчер, и как классический экстендер. Фиксация изделий марки Uvipe грамотно продумана с точки зрения мужской анатомии. Его можно использовать при наличии обрезанной крайней плоти.  

JssMate

Эта модель имеет вакуумный экстендер метод фиксации головки полового члена. Она оснащена широким эластичным ремнём для крепления на бедре или поясе. Экстендер представляет собой ортопедическую систему, которая состоит из следующих частей:

  • удерживающее кольцо;
  • эластичный ремень;
  • вакуумный фиксатор;
  • силиконовый манжет-рукав.


Принцип действия прибора основывается на тяговом усилии, которое оказывается на пенис. В итоге ткани начинают растягиваться, провоцируя процесс роста новых клеток. Экстендер удобен в применении. При использовании изделия не возникает необходимость в вкручивании штанг и креплении опорных платформ. Благодаря тщательно продуманной конструкции экстендер не заметен под одеждой. Это позволяет применять прибор как в домашних условиях, так и на работе. Благодаря вакуумному креплению при использовании экстендера не возникает дискомфорта. Прибор отлично удерживает головку, даже при совершении активных движений. Эффективность экстендера была доказана во время различных клинических исследований.