Один прекрасный вечер. Чувства | Заметки творческого человека в Москве

Один прекрасный вечер. Чувства | Заметки творческого человека в Москве

О, как хочется снова писать. Тянет сюда, хоть и редко.

А тут раскрыла блог, старые записи - вспомнила, боже, какая доча маленькая и забавная, я счастлива что эти моменты останутся в памяти блога и моей.

Как же здорово слушать Relax. fm после сложного дня.

Когда собиралась уезжать в Москву, знала что сложно будет. Но оказалось еще сложнее, и чем сложнее - тем больше опоры, подруга новая и удивительно, но работа, которую я загадала.

Да да загадала - я села и составила полный перечень своих умений и навыков - которые я люблю и мне интересно развивать, это smm и конечно фотография, и.. мне позвонили, из соседнего дома! представляете, а я даже и не мечтала. Я ездила на предыдущую работу в Одинцово, по 2, 5-3 часа в дороге туда и назад. Про работу в общем не буду делиться ибо лучше не рассказывать, чтобы не потерять последнее, я стала опасливой.

Сегодня пришла забирать дочу с тренировки по баскетболу, и когда уже последние дети пошли я спросила у них, а Лера была на тренировке? На что получила ответ - нет! Что я испытала сразу обожгло левый бок, перехватило дыхание, а еще и батарейка села, сразу страшные мысли в голове, ведь Лера ушла пораньше на тренировку чтобы побросать мяч. В итоге девочка которая выходила последняя сбегала к тренеру и спросила у нее про Леру, а та догадалась позвонить другому тренеру в другую школу, где у нас проходят тренировки, в итоге доча оказалась там. Перепутала школы.

а я чуть не поседела за мгновение, борясь с рыданиями и жгучей болью в левом боку бежала и плакала от ужаса...

Как страшно на самом деле... После этого даже ругаться не хочется, обнимать и целовать, и ценить ценить ценить.

Нам дано сегодня, завтра это спорное, а вчера лучше забыть.

Здесь и сейчас пытаться делать правильное завтра. Ценить, любить, обнимать, дарить, жить.

Вот так в один момент может кончиться мир. Это так страшно, даже просто представить на секунду...

Вселенная со мной. Все хорошо...