Оформление разрешения на работу

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 06 июня 2018, 11:08

Просмотров: 1102


Разрешение на работу в России представляет собой официальный документ, предназначенный для законной рабочей деятельности иностранных граждан на территории. Документ необходим людям, желающим трудиться в качестве наемных рабочих, а также людям, планирующим вести бизнес на территории страны.


Что дает иностранцам разрешение на работу

Имея на руках оформленный документ, иностранцы могут:

  • не бояться проведения проверок;
  • избежать наказания за нарушение трудового законодательства.

Для того, чтобы оформить документ, необходимо правильно подготовить определенный пакет документов.

  1. Необходимо подтвердить состояние здоровья, для этого проводится медицинское обследование.
  2. Сдаются медицинские данные в УФМС и выполняется постановка на учет.
  3. Подается полный пакет документов. К подготовке необходимых бумаг необходимо подходить с особой тщательностью, даже самая мелкая ошибка может служить поводом для отказа от выдачи разрешения.

Таким образом, чтобы существенно сократить свое время и избежать ошибочных действий, рекомендуется обращаться к специалистам на специальный портал www.rabota-legalno.ru, занимающимися оформлением соответствующих документов профессионально. За достаточно приемлемую сумму и довольно короткий срок необходимые документы будут подготовлены и выданы Вам.

Следует учитывать, что обращаться стоит только в проверенные организации. В настоящее время работодатель имеет все возможности, чтобы проверить подлинность предоставляемых соискателем документов. Именно поэтому лучшем вариантом будет не рисковать.