Отдых в Бенидорм

Красивая бухта Бенидорма делится на две песчаные полумесяцы на скале мыса . Пляжи Близнецы длятся на расстоянии 3 км с мелким золотистым песком, и большая часть действий происходит вдоль восточного пляжа, Плайя-де-Леванте.
Пляжи West Beach, Плайя-де-Poniente находяться дальше и менее переполнены, и его береговая линия открыта бесплатно. Здесь вы найдете немного больше уединения.
Бенидорм может много чего предложить, чем просто красивые пляжи.
Aqualandia, захватывающий водный парк — считается крупнейшим в Европе — безусловно, делает большой всплеск с посетителями.
Рядом с Aqualandia находится Мундомар, Коста Бланка «Морской мир», которая имеет красочный массив туканов, фламинго, летучих мышей и птиц.
Только за пределами Бенидорм Терра Митика, более миллиона квадратных метров парка на основе древних цивилизаций Египта, Iberia, Риме, Греции и Barbary Coast. Если бы неTerra Natura вам бы пришлось путешествовать по всему миру, чтобы увидеть людей и животных в их родных настройках и естественной среды обитания.
Знакомство с Elvis, Дракулой и множество других знакомых лиц в Museo де Cera, музей восковых фигур в Бенидорме.
Пройтись по магазинам в Бенидорме и купить сувениры на дом или что-нибудь еще вам обязательно понадобиться. Наряду Авенида дель Mediterráneo и около треугольной площади, вы найдете несколько магазинов кожи и небольших торговых базаров, где продают дешевые футболки, купальные костюмы и сарафаны.
И после того, занят или расслабленный день, наслаждаться легендарной ночной жизнью с самыми оживленными развлечениями, посещая различные дискотечные пабы и бары кабаре вдоль Авенида дель Mediterráneo и Calle Ibiza.